Купили у нас и что-то не подошло? Свяжитесь с нами и мы обязательно Вам поможем!

Специально для Вас мы увеличили срок возврата нового товара до 30 дней с момента покупки.


Для того чтобы произвести возврат товара, который не подошел Вам по размеру, модели или цвету, нужно:

  1. Связаться с нами по E-mail: info@vimbike.ru или телефону: +7 (926) 195-0123 для уточнения ситуации;
  2. Написать заявление на возврат денежных средств и отправить нам на Email: info@vimbike.ru. (Бланк заявления)

ВАЖНО: Товар должен быть абсолютно новым, то есть ни разу не использованным. (Даже одна поездка на велосипеде не позволит вам вернуть деньги)

Денежные средства будут возвращены вам путем, аналогичным оплате заказа.

Услуга вывоза товара нашими курьерами платная. Стоимость каждого выезда 700 рублей.


Возврат / обмен бракованного товара:

  1. Связаться с нами по E-mail: info@vimbike.ru или телефону: +7 (926) 195-0123 для уточнения ситуации;
  2. Написать заявление на возврат денежных средств и отправить нам на Email: info@vimbike.ru. (Бланк заявления)

В случае, если по результатам диагностики выявляется заводской брак товара, то услуги забора и доставки товара на замену, а также диагностика оплачиваются продавцом

В случае, когда по итогам диагностики выявляется, что поломка товара была получена в процессе эксплуатации, товар замене не подлежит. Транспортные услуги и диагностика оплачиваются клиентом. Стоимость каждого выезда курьера 700 рублей.



Производитель или поставщик оставляет за собой право изменить технические характеристики без предварительного уведомления.
*Внимание! Если покупатель по каким-либо причинам (не подошел размер или модель) отказывается от товара, но товар соответствует заказу и не имеет дефектов, клиент обязан оплатить полную стоимость доставки. (п.21 Правил продажи товаров дистанционным способом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 г. № 612 "При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму, уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через 10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования." Абзац 5 п. 4 ст. 26,1 Закона о защите прав потребителей. П. 3 и 4 ст. 497 ГК Р. )